МО Азербайджана о заявлении Саргсяна: «Они под прицелом наших ракет»

МО Азербайджана о заявлении Саргсяна: «Они под прицелом наших ракет»
27 марта 2017
# 12:54

Министерство обороны Азербайджана прокомментировало заявление президента Армении Сержа Саргсяна о готовности отдать приказ о применении оперативно-тактических ракет «Искандер» против Азербайджана, передает Vesti.Az.

В заявлении МО говорится, что подобный демарш адресован внутренней аудитории и имеет целью восстановить утраченный престиж преступной клики С.Саргсяна и повысить рейтинг накануне выборов.

«Противник должен осознать, что все оккупированные территории Азербайджана, все объекты военного назначения и стратегического значения на территории Армении находятся на прицеле новейших ракетных и артиллерийских систем, которые поступили в распоряжение нашей армии за последние годы. Любая угроза со стороны Армении будет немедленно и решительно пресечена. В результате предпринятых ответных мер, Армения столкнется с крупномасштабными разрушениями и потерями, которые будут иметь трагические для них последствия. Так что руководству Армении следовало бы подумать о судьбе своих граждан, прежде чем выступать с такими безответственными заявлениями», -заявляет МО Азербайджана.

# 19581
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#