
Ахмед Алили: Отказ от Парада — дипломатический месседж Азербайджана Кремлю - КОММЕНТАРИЙ

Си Цзиньпин назвал Путина союзником в формировании нового мирового порядка.

Президент и первая леди посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева

Армения и Азербайджан ведут прямые переговоры по мирному договору - Армен Григорян
В мире
- Главная
- В мире
Представитель Обамы опроверг заявление Трампа о «прослушке» его телефона

Пресс-секретарь бывшего президента США Барака Обамы прокомментировал обвинения нынешнего президента страны Дональда Трампа в том, что телефон миллиардера перед президентскими выборами 2016 года прослушивался.
«Ни президент Обама, ни кто-либо из чиновников Белого дома никогда не давали распоряжения проводит слежку за кем-либо из граждан США. Любое предположение об обратном попросту ложно». Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом написал представитель экс-президента США Кевин Льюис в своем микроблоге в твиттере.
Кроме того, Льюис подчеркнул, что администрация Обамы никогда не вмешивалась в независимые расследования, которые проводило министерство юстиции США.
Ранее Дональд Трамп заявил, что Барак Обама прослушивал его телефон перед президентскими выборами 2016 года.

Vesti.az

Вэнс: Дела у Киева идут на поле боя "не так уж хорошо"

КНДР провела учения ракетных войск и артиллерии

Байден: причинами поражения Харрис стали сексизм и расизм американского общества

Путин заявил Си Цзиньпину о готовности РФ к переговорам по Украине

Британия введет санкции против 100 нефтяных танкеров РФ

Трамп: Встречи с Путиным в Саудовской Аравии не намечено