Флинн раскрыл подробности разговора с послом России в США

Флинн раскрыл подробности разговора с послом России в США
15 февраля 2017
# 04:21

Экс-советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн заявил, что общался с послом России в США Сергеем Кисляком о российских дипломатах, которых выслали из США. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом он сказал в заключительном перед отставкой интервью The Daily Caller.

Он отметил, что тема санкций в ходе переговоров с российским послом не поднималась. По его словам, он «не пересек ни единой границы» в телефонном разговоре с Кисляком. Флинн отметил, что если бы он это сделал, то об этом бы узнало Федеральное бюро расследований.

Экс-советник заявил, что кратко обсудил с Кисляком вопрос 35 российских дипломатов.

«Разговор был не о санкциях. Он был об около 35 людях, которых выслали. В итоге вот что произошло. В основном разговор был такой: «Послушайте, я знаю, что это произошло. Мы все рассмотрим». Я никогда не говорил ничего такого, как: «Мы собираемся пересмотреть санкции» или что-нибудь подобное», — сказал он.

Ранее газета The New York Times сообщила, что агенты ФБР беседовали с Флинном о его контактах с послом России в первые дни работы администрации президента США Дональда Трампа.

# 1906
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#