Власти Армении находятся в поисках приемлемого посредника

Власти Армении находятся в поисках приемлемого посредника
26 июля 2016
# 13:10

Газета «Иратес» пишет, что в эти дни, когда вся республика, затаив дыхание, ждет развязки событий на улице Хоренаци, самым актуальным вопросом является найти посредника.

«Виталий Баласанян сделал, что мог, а вчера распространились сведения о том, что его заменит командир отряда «Сисиан» Ашот Минасян. Однако эта информация была вскоре опровергнута, и поскольку у первых лиц невозможно что-либо уточнить, так и не ясно, кто будет вести дальнейшие переговоры», - отмечает газета.

Как передает Aysor по сведениям издания, власти находятся в непрерывном поиске того человека, к мнению которого могут прислушаться совершившие нападение.

«По утверждению нашего источника, ищут парней, которые сражались во время карабахской войны вместе с членами группы и могут переубедить их как-то и успокоить ситуацию. Возможные кандидаты, по меньшей мере, должны быть из тех, кто прошел боевой путь с Павликом Манукяном, Араиком Хандояном, и является для них авторитетом. Согласно источнику, власти надеются не только на посредника, но ищут также другие пути», - пишет издание.

# 3497
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#