Экс-кандидат в президенты России практически не выходил из отеля в Баку - ЭКСКЛЮЗИВ

Экс-кандидат в президенты России практически не выходил из отеля в Баку  - <span style="color:red;">ЭКСКЛЮЗИВ
29 июня 2016
# 11:38

Как уже сообщал Vesti.Az, лидер российской Коммунистической партии Социальной Справедливости, глава российской масонской ложи, великий магистр российской ложи, экс-кандидат в президенты России Андрей Богданов на прошлой неделе находился в Баку.

«Я уже как 8 лет приезжаю в одно и то же время в Баку. Прибыл сюда на ассамблею великой масонской ложи Азербайджана», - заявил Богданов  ранее корреспонденту Vesti.Az.

Стоит напомнить, Андрей Богданов ранее обратился к властям Азербайджана,  с просьбой исключить его имя из «чёрного списка» МИД за незаконное посещение Нагорно-Карабахского региона.

Обращение А.Богданова было рассмотрено и принято решение об исключении его имени из «чёрного списка» МИД Азербайджана.

«В прошлом году я посетил Нагорный Карабах со стороны Армении. Сделал это непреднамеренно, по незнанию тонкостей пограничного контроля. Я рассуждал - раз въезд в Азербайджан и Армению безвизовый, то какая разница с какой стороны я въеду в Карабах. Сегодня я разобрался в этом вопросе и сожалею о содеянном. Мной принесены извинения МИДу и всему азербайджанскому народу письменно», - сказал он.

Богданов своим визитом в Баку остался доволен, но красоты столицы нашей так и не увидел.

«Баку видел только из окон машины. Много было переговоров, практически из отеля не выходил», - говорит лидер российских масонов.

Говоря о сути переговоров, гость столицы отметил, что переговоры не касались Азербайджана.

«Было много зарубежных гостей. Пользуясь, случаем, провел переговоры с представителями других европейских и американских лож», - сказал он.

Исмаил Алиев

# 15487
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#