Виртуальное нашествие карабахских сепаратистов в Азербайджан: скачивайте Харутуньяна - ФОТО

Виртуальное нашествие карабахских сепаратистов в Азербайджан: скачивайте Харутуньяна  - <span style="color:red;">ФОТО
24 мая 2016
# 11:56

Чуть ли не каждое утро сотрудников Vesti.Az начинается с разоблачения армянских провокаций за рубежом.

Мировое армянство, люто ненавидящее турок и азербайджанцев, преследует две цели – признание мифического «геноцида армян» и признание «независимости» сепаратистского образования на оккупированных азербайджанских территориях.

К сожалению, армянская пропаганда может свободно продвигать свои идеи и на киберпространстве Азербайджана. Так, на довольно популярном в стране портале – big.az, с которого можно скачать различные мелодии, можно ознакомиться с творчеством карабахских сепаратистов. Вот полюбуйтесь.

Интересно, какую цель преследует редакция сайта? Познакомить азербайджанцев с «мастерами творчества» «Арцаха» или распиарить сепаратистов?

Мы обратились в редакцию портала. Но редакция, по собственному признанию, не может пресечь армянские выходки: «Армянские пользователи размещают на нашем портале песни сепаратистов. Мы боремся с этим по мере возможности, но не всегда получается. Тем, кто пишет о нас всякие гадости в социальных сетях, хотим заявить, что мы любим Родину не меньше чем они. Только подонок может согласиться на то, чтобы на азербайджанском ресурсе распространялось творчество карабахских сепаратистов», - заявил Vesti.Az владелец сайта Эмиль Аскеров.

Любовь к Родине - это прекрасно. Но нужно не только любить Родину, но и обладать элементарными навыками информационной безопасности, уметь защищать интересы своей страны. Заверения в любви не заменят реальных действий.

Хочется надеяться на то, что соответствующие органы обратят внимание на этот факт.

Исмаил Алиев

# 16495
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#