Изменено название Госкомиссии по интеграции Азербайджана в Европу

Изменено название Госкомиссии по интеграции Азербайджана в Европу
19 ноября 2015
# 22:49

Кабинет министров внес изменения в решение от 12 октября 2009 года «Об утверждении механизма использования перечисленных средств в государственный бюджет Азербайджанской Республики Европейской комиссией по программам в рамках политики еврососедства».

Как сообщает АПА, этот механизм определяет использование перечисленных Еврокомиссией в государственный бюджет Азербайджанской Республики средств.

Поправки заключаются в изменении названия Госкомиссии по интеграции Азербайджана в Европу на Государственную комиссию по сотрудничеству Азербайджанской Республики с Европейским союзом. Другими словами, ранее Министерство экономики и промышленности, обобщив полученные до сегодняшнего дня отчеты бенефициарных организаций, раз в квартал (до 30-го числа первого месяца следующего квартала) представляло их в Госкомиссию по интеграции Азербайджана в Европу.

После изменений Министерство экономики и промышленности, обобщая полученные из бенефициарных организаций отчеты, раз в квартал (до 30-го числа первого месяца следующего квартала) будет представлять их в Государственную комиссию по сотрудничеству Азербайджанской Республики с Европейским союзом.  

# 2932
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#