В Москве Вагиф Бакинский избил и унизил «вора в законе» Джемо Микеладзе - ВИДЕО

В Москве Вагиф Бакинский избил и унизил «вора в законе» Джемо Микеладзе - ВИДЕО
4 июня 2014
# 10:47

Позавчера в коридорах Бутырского следственного изолятора решалась судьба 39-летнего потомственного «вора в законе» Джемала Микеладзе, широко известного в узких кругах как Джемо. Он столкнулся с оппонентами из недружественного клана – «ворами в законе» 48-летним  азербайджанцем Вагифом Сулеймановым  и 30-летним  Грузином Звиадом Озмановым.  Об этом, как передает Vesti.Az, сообщает российское издание «Прайм Крайм».

Спокойно отсидев полтора года в Каширском СИЗО, за  два месяца до освобождения, Джемо попал в московскую «двойку» - бутырку, где злой рок свел его с врагами.

Суть стихийно возникшего диалога между членами закавказского землячества состояла в том, что физически сильный Вагиф намял бока Джемо.

Под вечер после «исторического побоища» до сведения арестантов –авторитетов  был доведен воровской прогон следующего содержания:

«АУЕ Жизнь Ворам. Мира и благополучия дому нашему общему. Ходу воровскому процветать и крепнуть вечно. Прогон.
Тепло приветствуем весь порядочный люд бутырского централа. Ставим вас в курс, что сегодня 02.06.2014 в наш дом заехал Микеладзе Джемо, он есть никто и звать его никак. Мы воры  - Вагиф Бакинский и Звиад Тбилисский били его, как последнего негодяя.
Присутствие Гуджи Кутаисского было невозможно в связи с тем, что он выехал на суд.


В дальнейшем точку в его судьбе будут ставить воры на воле, соответственно его поступкам. На этом ограничимся, пожелав вам взаимопонимания, удачи и всего самого светлого от Господа Бога.
Искренне к вам воры - Вагиф Бакинский Х23  и Звиад Тбилисский Х15».

Не секрет, что в отношении Джемо «дедовские», к которым с полной ответственностью можно отнести Звиада и Вагифа, неоднократно писали прогоны, которые содержали гораздо более оскорбительные определения его статуса, чем «никто». Однако до сих пор никому из многочисленных недругов не удавалось дотянуться до младшего Микеладзе лично. Говорят, что первой реакцией побитого вора стала жалоба на действия Вагифа, Звиада и других сотрудников тюрьмы.

Впрочем, для Джемо, возможно, это не последняя плохая новость.

Завтра же его уголовное дело будет рассматривать вышестоящая судебная инстанция. В этой связи пророчат отмену мягкого приговора и назначение длительного  срока. И даже если  Джемо вскоре будет суждено выйти на свободу, власти грозят ему немедленной депортацией в Италию, которая объявила его в розыск и чуть ли не вынесла заочный приговор.

Дело в том, что аннулированное российское гражданство Джемала Микеладзе, из-за которого, в том числе, в свое время он перебрался на чужбину, не оставляет ему шанса ускользнуть от Розарио Агро.

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 43439
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#