Интеллигенции Азербайджана и Армении предложено провести встречу в преддверие планируемой встречи президентов двух стран

<b>Интеллигенции Азербайджана и Армении предложено провести встречу в преддверие планируемой встречи президентов двух стран</b>
31 октября 2013
# 14:59

Интеллигенции Азербайджана и Армении предложено провести встречу в преддверие планируемой встречи президентов двух стран по урегулированию карабахского конфликта. Об этом сегодня в Баку журналистам заявил спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, - передает Vesti.Az.


 «Мы проконсультируемся  с МИД Азербайджана. Можно принять любые политические решения, но если народы не поймут, в чем суть этих политических решений,  они не будут иметь смысла. Если азербайджанский народ не поймет, почему надо заключать те или иные отношения с армянской стороной, и наоборот, то никакого результата ожидать не стоит», - сказал он.

Швыдкой также отметил, что с армянской стороной договорились, что после выборов в Азербайджане вернутся к консультациям по этому вопросу.

Вугар Гасанов

# 2231
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#