В Баку детская игра 9-летнего Мурада закончилась его гибелью

В Баку детская игра 9-летнего Мурада закончилась его гибелью
16 октября 2013
# 11:49

Накануне священного праздника Гурбан байрам в Низаминском районе Баку произошел несчастный случай - родители потеряли 9-летнего сына. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Низаминского района.

Во дворе дома  №  51/57  по улице Гара Гараева 9-летний Мурад Мамедли был прижат к стене автомобилем марки  Mitsubishi Pajero.  Ребенок скончался на месте.

В ходе расследования было установлено, что 14 октября вечером Мамедли, проживавший в указанном доме, вместе с другими детьми двора  играл в прятки. Мамедли спрятался между иномаркой и стеной. В это время владелец машины сел за руль. Мужчина не заметил мальчика и подал машину немного назад, так, что ребенка прижало к стене.

Между тем, сотрудники Управления полиции Низаминского района обращаются к родителям и просят не отпускать  детей без присмотра. «Родители должны постоянно напоминать детям об опасностях, учить их правильно действовать при различных ситуациях. Нельзя проявлять халатность. В темное время суток несовершеннолетние  должны  быть дома. А несчастный случай  произошел  в темноте», - заявил заместитель начальника Низаминского РУП Назим  Алиев.

Рамелла Ибрагимхалилова

                     

      

   

# 5510
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#