Китайский самолет столкнулся с НЛО? - ФОТОСЕССИЯ

Китайский самолет столкнулся с НЛО? - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
11 июня 2013
# 14:08

Утром 4 июня Boeing 757, управляемый Air China, летевший из Чэнду в Гуанчжоу и находившийся высоте 26000 футов (8000 метров), был сбит неизвестным объектом. Инцидент произошел через 20 минут после взлета, но никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

По данным информационных агентств, Boeing 757 вылетел в 10:11 (по местному времени) Shuangliu аэропорта в Чэнду, и примерно через 20 минут полета у него возникла проблема, самолет вынужден был срочно  совершить аварийную посадку в аэропорту Shuangliu.

Пилоты Boeing 757 сообщили диспетчерской на землю о внутренних "механических неполадках", но один из пассажиров рейса, после того как он вышел из самолета, сфотографировал воздушное судно на земле. Снимки показали, в чем заключается предполагаемое «механическое повреждение». Нос самолета был поврежден, как будто он столкнулся с другим самолетом, передает paranormal-news.ru.

Власти аэропорта начали  немедленное расследование  и очень быстро они нашли объяснение причины аварии - самолет столкнулся с птицей. Конечно, принимая во внимание диаметр и тип воздействия, читателям будет интересно, что же это за птица? И птица ли, учитывая, что инцидент произошел на высоте 8000 м. 

# 4348
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#