В мире
- Главная
- В мире
Главу МВД Великобритании ограбили на улице

Глава МВД Великобритании Саджид Джавид признался, что несколько месяцев назад его ограбили на улице возле лондонского вокзала. Как он рассказал в интервью The Sun, грабители на мопеде выхватили у него из рук мобильный телефон, когда он вызывал такси.
«Это произошло мгновенно. Я вышел из вокзала Юстон и взял мой телефон, чтобы вызвать такси. Он был абсолютно новым. Все закончилось до того, как я понял, что произошло. Они просто подъехали, схватили его и скрылись», — сказал чиновник.
В интервью министр признался, что беспокоится о безопасности своих детей в Лондоне, и сообщил о том, какие меры должны быть предприняты, чтобы искоренить уличную преступность. Так, он выступает за запрет на продажу ножей в интернете, проведение профилактических бесед с молодежью и усиление борьбы с торговцами наркотиками, передает лента.ру.

Vesti.az

Зеленский предложил назначить министром обороны Украины Дениса Шмыгаля

Евросоюз подготовил ответные пошлины на товары из США на €72 млрд

США поставят Киеву вооружения на $10 млрд

Трамп назвал Путина "крутым парнем"

Ереван посчитал неприемлемым предложение США о контроле над Зангезурским коридором

Трамп разочарован тем, что не смог заключить «сделку с Путиным»