В мире
- Главная
- В мире
Трамп сказал Макрону, что все террористы находятся в Париже

Американский лидер Дональд Трамп во время встречи на саммите «Большой семёрки» с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил, что «все террористы находятся в Париже», пишет The Wall Street Journal со ссылкой на официальные дипломатическиисточники.
По данным издания, во время обсуждения ситуации вокруг Ирана и терроризма Трамп обратился к Макрону. «Ты должен знать об этом, Эммануэль, потому что все террористы - в Париже», приводит газета слова Трампа.
Отмечается, что Трамп также назвал иммиграцию большой проблемой для Европы, обратившись при этом к премьер-министру Японии Синдзо Абэ. «Синдзо, у тебя подобной проблемы нет, но я могу отправить к тебе 25 млн. мексиканцев, и ты вскоре уйдёшь со своей работы», цитирует WSJ Трампа.

Vesti.az

ХАМАС возложил на Израиль ответственность за невыдачу тел заложников

Кривой Рог под массированной атакой дронов: более 10 взрывов и пожары

Трамп: Путину не понравилась идея передачи Tomahawk Киеву

Экс-советнику Трампа Болтону предъявили обвинения

Трамп допустил, что США не придется ужесточать санкции против РФ

СМИ: Зеленский хочет от Трампа разрешения закупать любое оружие США