Экономика
- Главная
- Экономика
Продолжается строительство новой автомобильной дороги, ведущей к заповеднику «Кешикчидаг»-ФОТО

Продолжается строительство новой автомобильной дороги, ведущей к заповеднику «Кешикчидаг».
Как сообщили АПА-Экономикс в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА), в настоящее время ведется строительство нового дорожного основания, а на уже готовых участках дорожного полотна - укладка нового асфальтобетонного покрытия.
С целью обеспечения нормального движения автотранспорта на последнем этапе проекта предусматривается также строительство автобусных остановок, установка дорожных знаков, указателей и информационных табличек.
Новая автомобильная дорога к Государственному историко-культурному заповеднику «Кешикчидаг» начинается с 38-го км автодороги местного значения Агстафа-Пойлу-государственная граница с Республикой Грузия. Протяженность автотрассы, построенной в соответствии с II техническим уровнем, составляет 32 км.

Vesti.az

В Азербайджане сократилось производство в добывающей промышленности

Микаил Джаббаров: Экономика Азербайджана выходит за рамки энергетики

Самая дешевая мука — в Шабране, самая дорогая — в Гяндже

Средняя зарплата в Азербайджане выросла до 1095 манатов

Государственные доходы и фондовые поступления Азербайджана превысили 55 млрд манатов

Государственный нефтяной фонд раскрыл доходы от транзита нефти и газа