
Малый бизнес в Азербайджане сталкивается с нехваткой финансовых продуктов — отчет АБР

Украина под огнем: новые атаки дронами и последствия массированного удара по Киеву

Финляндия официально уведомила ООН о выходе из минной конвенции
Азербайджан и Китай подписали документ о сотрудничестве в сфере гражданской авиации-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
В Афганистане действуют около 23 тысяч террористов

Заместитель генсека ОДКБ Валерий Семериков заявил, что на территории Афганистана находится около 23 тыс. боевиков.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом он сообщил на Youtube-канале Sputnik на русском языке.
«Дополнительно можно отметить ряд угроз, связанных с нахождением на территории Афганистана большого количества структур террористической направленности. Общая их численность, как отмечают специалисты, – порядка 23 тыс. боевиков», — сказал он.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что положение дел в Афганистане вызывает беспокойство. Об этом он сообщил на переговорах с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
По его словам, Россия озабочена, в частности, проблемами терроризма, наркотиков и организованной преступности. Путин подчеркнул, что Россия и Индия продолжают активную совместную работу, а позиции стран по многим вопросам совпадают.

Vesti.az

Украина под огнем: новые атаки дронами и последствия массированного удара по Киеву

Финляндия официально уведомила ООН о выходе из минной конвенции

Евросоюз рассматривает заморозку соглашения об ассоциации с Израилем

В России снова ограничения в небе: «Пулково» и «Жуковский» временно не работают

ЦАХАЛ сообщил о гибели израильского военнослужащего в секторе Газа

Южная Корея, США и Япония проводят учения со стратегическим бомбардировщиком