Леопард растерзал в лесу 70-летнюю женщину

Леопард растерзал в лесу 70-летнюю женщину
26 ноября 2021
# 19:01

Женщина в возрасте 70 лет погибла в зубах перепутавшего ее с козой леопарда вблизи города Чхота Удайпур в индийском штате Гуджарат. Об этом сообщает gazeta.ru со ссылкой на Times of India.

Жительница деревни Лагами Кухибен Дханак вечером отправилась в лес пасти коз. Когда пожилая женщина не пришла ночевать домой, семья и другие жители деревни отправились искать ее в лесу.

Около полуночи они обнаружили тело Дханак. На лбу, животе и левой ноге женщины были травмы. Жители поняли, что ее растерзал леопард, и сообщили о произошедшем представителям Индийской лесной службы.

Ночью лесники приехали на место происшествия и доставили тело погибшей в медицинский центр для проведения вскрытия. Утром они установили в этой местности две клетки, чтобы изловить леопарда. «Есть вероятность, что он перепутал пожилую женщину с козой или другим животным и напал на нее. Мы уже установили клетки и запустили процедуру выплаты компенсации семье погибшей в соответствии с законодательством страны», - сказал представитель лесного ведомства.

# 4707
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#