В мире
- Главная
- В мире
Журналист Борис Мурази подал в суд на супругу Пашиняна
Армянский журналист Борис Мурази обратился в суд с иском против Анны Акопян — жены премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Как передает Vesti.az со ссылкой на издание Грапарак, Мурази требует опровергнуть клевету, которая, по его словам, была распространена в адрес десятков человек, включая его самого.
Кроме опровержения, журналист настаивает на выплате компенсации в размере 2 миллионов драмов (около $5,2 тысячи). При этом, как подчеркнул Мурази, полученные средства он не намерен использовать в личных целях, а направит их на «важное дело», детали которого пообещал раскрыть позже.
Борис Мурази известен своей резкой критикой власти и неоднократно обвинял семью Пашиняна в злоупотреблениях и информационных манипуляциях. Сам Никол Пашинян и Анна Акопян публично не комментировали этот иск.
Vesti.az
Дизайнер Оливье Рустен покинул пост директора бренда Balmain
Руководители компаний Rolex и Cartier провели встречу с Трампом в Вашингтоне
Совет ЕС и ЕП согласовали перераспределение гражданских фондов на военные нужды
Япония и США будут сотрудничать в области добычи редких металлов со дна океана
Число покупающих пшеницу у России стран упало с 50-ти до 30-ти
Трамп: США опережают Россию и Китай в ядерной мощи