В мире
- Главная
- В мире
Зеленский приказал военным деоккупировать юг Украины

Владимир Зеленский приказал военным деоккупировать прибрежные районы на юге, для этого Украина собирает миллионные боевые силы, оснащенные западным оружием.
Как сообщает Vesti.az, об этом в интервью The Sunday Times заявил министр обороны Украины Алексей Резников.
Так, по словам министра, президент поручил высшему военному руководству разработать планы по освобождению временно захваченных территорий, поскольку те которые имеют жизненно важное значение для экономики страны.
«Мы понимаем, что политически это очень необходимо для нашей страны. Президент поручил верховному военному главнокомандующему разработать планы. После этого генштаб делает домашнее задание и говорит, что для достижения этой цели нам нужно «А», «Б» и «В»», - сказал он.

Vesti.az

В Грузии украинке грозит пожизненный срок за сбыт крупной партии метадона-ВИДЕО

Михаил Финкель: «Мы знаем о каждом шаге аятоллы Хаменеи – он наша главная цель» — ИНТЕРВЬЮ

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ

Стубб: Финляндия не признает Палестину без мира и переговоров

Израильтяне и иранцы массово едут в Россию через Стамбул и Баку

Кац: Израиль не намерен оккупировать Иран или свергать его режим