
Туристу, покормившему обезьян чипсами в Таиланде, грозит штраф

Отец Илона Маска назвал Зеленского «послушным инструментом»
Перестрелка в Махачкале: Радикальное подполье не исчезло — оно изменило облик, оно адаптировалось к текущим реалиям - МНЕНИЕ

В результате перестрелки в Махачкале пострадали шесть человек - Минздрав -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Зеленский отправится в Германию и Францию за боеприпасами

Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский планирует посетить Берлин и Париж, чтобы добиться увеличения военной помощи со стороны Германии и Франции.
Турне по западноевропейским столицам может состояться перед Мюнхенской конференцией по безопасности, которая пройдет с 16 по 18 февраля.
Как передает Vesti.az, об этом рассказали Bloomberg осведомленные источники.
По их словам, у Украины заканчиваются боеприпасы, и Зеленский спешит ускорить военную помощь со стороны ЕС на фоне отсутствия поддержки США. Кроме того, украинский лидер намерен обсудить с западными коллегами гарантии безопасности для Киева. До этого ни Германия, ни Франция таких гарантий не давали, и в задачи Зеленского входит добиться этого, отметили собеседники Bloomberg. Также ожидается, что Зеленский примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности, на которой он поделится планами Киева на 2024 год. При этом президент Украины ранее назвал этот год «решающим» в войне с Россией.

Vesti.az

Туристу, покормившему обезьян чипсами в Таиланде, грозит штраф

Отец Илона Маска назвал Зеленского «послушным инструментом»

В результате перестрелки в Махачкале пострадали шесть человек - Минздрав -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Индия провела имитацию боя двух спутников в космосе

Китай нашёл способ обойти пошлины Трампа

Китай стал крупнейшим экспортером автомобилей в мире