Милли Меджлис: За легализацию незаконных активов — штраф до 70% их стоимости
ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ! В Баку перестраивают движение на улице Кероглу Рагимова - КАРТЫ ДВИЖЕНИЯ
В Азербайджане реформируют адвокатуру: новые правила и обязанности
ГДП просит жителей Баку пересесть на общественный транспорт во время "Формулы-1"
В мире
- Главная
- В мире
Захарова призвала США "не играть с огнем"
Мария Захарова
Россия предупреждает Соединенные Штаты и их сателлитов "не играть с огнем", дабы окончательно не разрушить режим Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в связи с применением и подготовкой к применению химоружия киевским режимом.
"Факты тесного взаимодействия киевского режима с аффилированными с исламистами террористическими и национал-экстремистскими группировками Ближнего Востока и Африки лишний раз убеждают нас в том, что "химический" терроризм - это вполне реальная угроза, исходящая от украинских спецслужб. Предупреждаем Вашингтон и его сателлитов "не играть с огнем", дабы окончательно не разрушить выстроенный с 1997 года режим КЗХО", - подчеркнула дипломат.
Vesti.az
Люксембург планирует признать Палестину
Более половины британцев поддерживают оказание Лондоном помощи Украине
Противники нападения на Газу разбили палатки возле дома Нетаньяху
Трамп намерен признать антифашистское движение террористической организацией
В результате авиаудара Израиля по Ливану не менее 12 человек получили ранения
Армия Израиля нанесла 37 ударов по сектору Газа за 20 минут