В мире
- Главная
- В мире
Задушил на пикнике гражданскую жену шнурком от кроссовок

В Югре ранее судимого 47-летнего мужчину задержали по подозрению в убийстве 44-летней гражданской жены. Об этом со ссылкой на Lenta.ru передает Vesti.az.
По данным ведомства, пара устроила пикник на берегу реки Пим недалеко от города Лянтора. Пьяные сожители поссорились из-за финансовых трудностей в семье. Не выдержав оскорблений, фигурант задушил жену шнурком от кроссовок. Он хотел закопать тело, но не смог из-за большого количества корней в земле, тогда подозреваемый утопил женщину в воде и прикрыл травой.
Спустя несколько дней мать убитой обратилась в полицию с сообщением о пропаже. После задержания мужчина сам указал стражам порядка, где задушил жену и спрятал тело. Известно, что он каждый день приходил на берег реки, где произошла трагедия. Там его и обнаружили сотрудники уголовного розыска.

Vesti.az

Рейд в московском клубе: силовики устроили облаву в «Трех обезьянах»-ФОТО

Канада выделяет Украине 35 миллионов канадских долларов военной помощи

МВД Турции: в первый день праздника почти 700 аварий на дорогах

Землетрясение силой 5,2 балла произошло в Греции

Париж вступает в арктическую игру с США: визит Макрона в Гренландию

Торг со смертью: как Россия превращает обмен телами в политическое шоу