В мире
- Главная
 - В мире
 
Взрыв на гоночной трассе в Германии: 22 раненых, четверо в тяжелом состоянии
На гоночной трассе "Нюрбургринг" в Германии произошел взрыв, в результате которого пострадали 22 человека. Как сообщает Vesti.az со ссылкой на немецкое издание Süddeutsche Zeitung, из всех пострадавших четверо получили серьезные травмы.
На место происшествия оперативно прибыли четыре спасательных вертолета и несколько машин скорой помощи. Полиция закрыла участок трассы, где произошел инцидент, и близлежащие территории для обеспечения безопасности и проведения расследования.
Несмотря на случившееся, гонка ADAC Ruhr-Pokal продолжается, как и планировалось. Организаторы мероприятия заверили, что примут все необходимые меры для обеспечения безопасности участников и зрителей.
Причины взрыва пока остаются неизвестными, и ведется тщательное расследование обстоятельств происшествия.
                                        Vesti.az
                                        СК России повторно объявил в розыск Гусейна Гасанова
                                        Hürriyet: Турция видит руку США и Британии в провале соглашения с курдами
                                        Вашингтон направил в Совбез ООН проект резолюции по сектору Газа
                                        В США могут полностью закрыть воздушное пространство
                                        В Суперлиге Сербии главный тренер клуба «Раднички» скончался во время матча
                                        Зеленский: Украина откроет представительства по продаже оружия в Дании и Германии