В мире
- Главная
- В мире
Врач, фигурировавший в слухах о жене Макрона, найден мертвым
Во Франции найден мёртвым известный хирург Франсуа Фавр, имя которого упоминалось в контексте слухов о смене пола супруги президента Франции Брижит Макрон.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на издание Enquete du jour, тело 58-летнего врача было обнаружено 29 июня 2025 года у подножия жилого дома в Париже после падения с 12-го этажа. Судмедэксперты констатировали самоубийство. Фавр работал в одной из парижских клиник и, по утверждению источников, был связан с ранними публикациями о биографии первой леди Франции.
Сестра погибшего заявила, что у него не было признаков депрессии или суицидальных намерений. Более того, перед смертью он готовился дать интервью, в котором, как предполагается, намеревался рассказать неизвестные подробности о прошлом Брижит Макрон.
Тема якобы хирургических вмешательств в прошлом супруги Эмманюэля Макрона вышла в центр общественного внимания в 2025 году после выхода документального расследования американской журналистки Кэндис Оуэнс под названием «Становление Брижит», вызвавшего широкий резонанс.
Vesti.az
В Дании детям младше 15 лет запрещается пользоваться социальными сетями
Трамп: Общая численность войск США в Европе пока не меняется
Трамп объяснил, что помешало его встрече с Путиным в Будапеште
В Стамбуле выдали ордер на арест Нетаньяху
Поезд с пшеницей из Казахстана прибыл в Армению
Задержаны девять человек, среди которых присутствует бывший министр экономики Армении-ОБНОВЛЕНО