В мире
- Главная
- В мире
Волк загрыз любимую пони главы Еврокомиссии

В результате нападения волка погибла любимая пони главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен по кличке Долли.
Как передает Vesti.az, об этом пишет немецкая ежедневная газета Bild.
«Один из хищников напал на любимую пони Урсулы фон дер Ляйен в ночь на пятницу, похитив ее с пастбища в поместье главы Еврокомиссии в Бургдорф-Байнхорне - всего в ста метрах от дома семь», - пишет издание.
По данным авторитетного издания, погибшую лошадь ранним утром обнаружил муж высокопоставленной чиновницы Хайко фон дер Ляйен неподалеку от семейного поместья.
Уточняется, что на место происшествия моментально прибыли сотрудники сельскохозяйственной палаты и ветеринар, которые обследовали тело животного и взяли все необходимые анализы.
«Вся семья ужасно расстроена этой новостью», - заявила глава Еврокомиссии в ходе непродолжительной беседы с журналистами издания.

Vesti.az

Президент США: Китай не станет поддерживать Иран в конфликте с Израилем

США дали Ирану две недели на дипломатическое урегулирование кризиса вокруг ядерной программы

Президент Франции: ЕС должен укрепить свои позиции в сфере обороны в космосе

СМИ: Аббас Арагчи встретится с Путиным в Москве

ЦАХАЛ сообщил о завершении еще одной волны авиаударов по Ирану

Президент США: Я даже не хочу обсуждать возможность наземной операции США в Иране