В мире
- Главная
- В мире
Власти Армении инициировали расследование против российских пограничников

Правительство Армении инициировало процесс расследования деятельности российских пограничников в ереванском аэропорту «Звартноц».
Как передает Vesti.az, по данным армянских СМИ, в течение последних нескольких месяцев российские пограничники допустили множество случаев самоуправства в ереванском аэропорту.
В социальных сетях распространяется информация о том, что российские пограничники в аэропорту «Звартноц» занимаются лоббированием интересов Трампа: "Сегодня в аэропорту «Звартноц» российские пограничники подошли к гражданину Кыргызстана, прибывшему рейсом из Бишкека в Ереван, и сказали, чтобы в недружественной стране США проголосовал за Трампа. На что гражданин Кыргызстана ответил, что прилетел в Армению и не имеет никаких отношений к США".

Vesti.az

Песня Валерии «Исцелю» прошла отбор на «Грэмми»

В Республике Сербской определился преемник Додика — глава МВД Синиша Каран
Британия вводит запрет на нефтепродукты из «третьих стран» с российской нефтью

Голубицкий: Риторика Сикорского — подготовка общества к долгой войне – КОММЕНТАРИЙ

Цена на медь растет на фоне экономической статистики из Китая

Пакистан ударил по НПЗ в Кабуле -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО