В мире
- Главная
- В мире
Власти Алеппо арестовали сообщников террористов, распространявших фейковые видео

Власти сирийского города Алеппо арестовали сообщников террористов, распространявших фейковые видеоматериалы о захвате города боевиками.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил телеканал Al Ekhbariya.
По его информации, "террористические ячейки снимали в ряде районов Алеппо сцены, позволявшие предположить, будто члены бандформирований взяли под свой контроль улицы города".
В прямом включении из города местные жители опровергали появившиеся в соцсетях сведения о том, что сирийские боевики якобы проникли в центральные кварталы Алеппо и объявили там комендантский час.
"Я нахожусь на площади Саадаллы аль-Джабири в самом центре города, тут нет ни одного боевика", - сказал один из очевидцев. Другой сообщил о сохраняющейся спокойной ситуации на улице Эль-Фуркан и на площади Джамиат

Vesti.az
Более четверти россиян допускают, что их могли тайно чипировать

Трамп: Зеленский и Путин ненавидят друг друга

Израильские ВВС нанесли 12 ударов по порту Ходейда в Йемене-ОБНОВЛЕНО

Турция осудила наземное наступление Израиля в Газе

Производство стали в Китае повысило мировые цены на руду

Легенда Голливуда: Роберт Редфорд ушел из жизни в возрасте 89 лет