В Индии произошёл взрыв в полицейском отделении, есть пострадавшие
ЕК на следующей неделе представит план по улучшению военной мобильности
CNN: Чиновники администрации Трампа пытаются убедить его не проводить ядерные испытания
В посольстве Азербайджана в Украине проведены меры безопасности, территория взята под контроль-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
В Южной Корее из-за сильных лесных пожаров 4 человека погибли, шестеро пострадали
Министерство внутренних дел и безопасности Южной Кореи объявило режим стихийного бедствия в трех регионах из-за лесных пожаров, которые привели к гибели четырех человек.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространило агентство «Yonhap».
«В связи с возникновением большого урона из-за многочисленных пожаров по всей стране, в том числе в уезде Санчхон в провинции Кёнсан-Намдо, с 18:00 22 марта Министерство внутренних дел объявило режим бедствия в городе-метрополии Ульсан, провинциях Кёнсан-Пукто и Кёнсан-Намдо в целях мобилизации сил всех ведомств», - говорится в сообщении.
Как передают южнокорейские СМИ, из-за пожаров погибли четыре сотрудника пожарной службы. Шесть человек, включая одного местного жителя, считаются пострадавшими.
По информации агентства Yonhap, 500 человек были эвакуированы из соседних деревень. 260 человек потеряли свои дома и расположились в пунктах временного размещения.
Vesti.az
В Индии произошёл взрыв в полицейском отделении, есть пострадавшие
ЕК на следующей неделе представит план по улучшению военной мобильности
CNN: Чиновники администрации Трампа пытаются убедить его не проводить ядерные испытания
На западе Дамаска произошло несколько взрывов
Генсек ООН осудил ракетный удар по посольству Азербайджана в Украине
Глава МИД Дании предложил онлайн-хейтерам встретиться вживую