
Председатель Госдумы РФ попросил присмотреться к Минтруду из-за списка профессий для мигрантов

Словакия одобрит 18-й пакет санкций ЕС против России

Израиль и ХАМАС получили от посредников обновленное предложение по перемирию

Ильхам Алиев поделился публикацией о мероприятиях с участием Гурбангулы Бердымухамедова
В мире
- Главная
- В мире
В США заявили, что Иран собирается передать России баллистические ракеты

Европейские чиновники считают, что в ближайшее время Иран планирует передать России свои баллистические ракеты впервые с начала конфликта на Украине. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по словам собеседников агентства, это «может стать тревожным развитием событий» на фоне продолжающегося конфликта Москвы и Киева. Они отказались предоставить конкретные данные, однако отметили, что поставки могут начаться в ближайшие дни.
Как следует из текста, союзники Украины и страны «Большой семерки» уже начали обсуждать санкции против Тегерана, если Иран передаст Москве ракеты.
В июле спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов заявил, что Россия и Иран подпишут договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве при первой возможности. По его словам, решение будет принято по дипломатическим каналам.

Vesti.az

Председатель Госдумы РФ попросил присмотреться к Минтруду из-за списка профессий для мигрантов

Словакия одобрит 18-й пакет санкций ЕС против России

Израиль и ХАМАС получили от посредников обновленное предложение по перемирию

В Белом доме объяснили отеки ног и синяки на руке Трампа

Мерц призвал прояснить, как США заменят оружие, которое Европа поставит Киеву

Зеленский заявил об обсуждении мегасделки с Трампом