
Пезешкиан: Израилю следует ждать более сильного ответа

Представитель УМК: У паломников не возникнет никаких проблем с возвращением в Азербайджан из-за израильско-иранского конфликта

Financial Times: Россия атаковала и серьезно повредила офис Boeing в Киеве

ТАСС: Фидан обсудил с Лавровым ситуацию вокруг ударов Израиля по Ирану
В мире
- Главная
- В мире
В США подожгли зарядные станции Tesla: протест против Маска

В Массачусетсе вспыхнули сразу семь зарядных станций Tesla, повредив припаркованные автомобили. Власти подозревают умышленный поджог и расследуют инцидент как преступление.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, случаи возгорания зафиксированы рядом с Бостоном, столицей штата. Пламя затронуло несколько электромобилей, припаркованных у станций, нанесло серьезный ущерб инфраструктуре. Полиция рассматривает версию намеренного повреждения объектов Tesla на фоне растущей волны протестов против Илона Маска.
Тем временем, во французской Тулузе загорелось около дюжины автомобилей Tesla — восемь из них полностью сгорели, остальные получили сильные повреждения. По предварительной версии следствия, это также был поджог.
Оба инцидента произошли на фоне недовольства политической активностью Маска, который активно поддерживает Дональда Трампа и возглавляет его команду по оптимизации расходов федерального правительства. Оппоненты миллиардера обвиняют его в увольнениях тысяч государственных служащих и считают, что его влияние на Белый дом вышло за рамки бизнеса.
Пока пострадавших в результате поджогов нет, власти продолжают расследование.

Vesti.az

Пезешкиан: Израилю следует ждать более сильного ответа

Financial Times: Россия атаковала и серьезно повредила офис Boeing в Киеве

ТАСС: Фидан обсудил с Лавровым ситуацию вокруг ударов Израиля по Ирану

В Тегеране произошли взрывы-ВИДЕО

Израильская армия: Ночью 50 истребителей атаковали ядерные объекты в Тегеране

Израиль нанес авиаудары по Ширазу и Исфахану