В мире
- Главная
- В мире
В российском парламенте считают, что COVID-19 разработан в США

Депутат Госдумы России Михаил Шеремет допустил, что COVID-19 мог быть разработан в США как биологическое оружие. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
По словам Шеремета, американцы разрабатывают в биолабораториях оружие массового уничтожения и не несут ответственности за свои действия.
«Допускаю, что коронавирус мог быть одной из разработок США как вид биологического оружия, направленного против человечества», — заявил он.
Парламентарий также назвал американские власти угрозой для всего мирового сообщества.
Ранее депутат Шеремет предупредил Киев о мгновенном возмездии в случае удара по территории России. Он призвал украинские власти «даже не заглядываться» на территорию России, в противном случае «все получат по заслугам, возмездие будет мгновенным». По его словам, любая подобная провокация повлечет ответные меры по центру принятия решений в Киеве, и они будут в сотни раз страшнее.

Vesti.az

Возвращение легенды: Victoria’s Secret вновь засияла на подиуме Нью-Йорка-ФОТО

Politico: Политика после Brexit не сработала — британцы требуют перемен

Глава ФБС: Операцией "Паутина" курировала Британия

Директор ФСБ: Британские и украинские спецслужбы готовят диверсию на газопроводе "Турецкий поток"

Россия обвиняет Британию в срывах мирного разрешения украинского конфликта

Белый дом тайно разрешил ЦРУ проводить операции в Венесуэле — NYT