В мире
- Главная
- В мире
В российском городе мигранты подрались на топорах
В Новой Москве мигранты устроили драку на топорах, в результате которой троих рабочих госпитализировали с ранами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «МК», по данным издания, инцидент произошел утром 18 сентября в поселке подсобного хозяйства Минзаг. Рабочие занимались укладкой дорожки между домами, однако что-то не поделили. В потасовке были задействованы кулаки и топоры. Местные жители, услышавшие крики, вызвали полицию.
Прибывшие силовики нашли на земле троих пострадавших с рублеными ранами головы, двое из них в тяжелом состоянии. Их увезла скорая помощь. Они находятся в реанимации.
В настоящее время полиция разыскивает тракториста, подозреваемого в причинении им травм. Также выясняются причины конфликта.

Vesti.az

Трамп встретится с Нетаньяху 7 июля

Уиткофф продолжает консультации с иранскими официальными лицами

Вашингтон призвает РФ к прекращению огня и трёхсторонним переговорам

США не будут подписывать отдельное торговое соглашение с Японией

В нескольких европейских странах введён «красный» уровень опасности из-за аномальной жары

Bloomberg: Недалеко от побережья Ливии взорвался нефтяной танкер