В мире
- Главная
- В мире
В России сотрудник МВД покончил с собой и обвинил в своей смерти начальника

Сотрудник МВД покончил с собой во дворе своего дома в Новосибирской области.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские ТГ-каналы, в своей смерти он обвинил главу районного ОВД.
Сообщается, что 9 октября 28-летний старший сержант полиции Романа К. с утра находился на месте следственных действий. После них он должен был поехать в ОВД, чтобы сдать свой пистолет, но в отделе так и не появился. На звонки Роман также не отвечал.
Через несколько часов тело Романа было найдено во дворе его дома в Карасуке. В его служебном удостоверении лежала записка: «виноват Садовский Г.В., вина и причина только его в моей смерти».
По предварительным данным, погибший имел в виду главу ОВД «Карасукский» полковника Геннадия Садовского.
Пока неизвестно, что именно стало причиной суицида полицейского - по словам родных никаких кредитов и долгов у него не было, а коллеги сообщают, что у него не было проблем на службе и в коллективе.

Vesti.az

Еврокомиссия предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ

Трамп обвинил "подружек китайских ученых" в утечке COVID

США прекращают удары по хуситам

В Шереметьево экстренно сел пассажирский лайнер, несмотря на угрозу атаки дронов

Гарвард под санкциями: университет лишили поддержки

По Красной площади 9 Мая пройдут парадные расчеты Азербайджана