В мире
- Главная
- В мире
В рамках ОДКБ состоятся совместные учения России и Казахстана

Владимир Путин, Касым-Жомарт Токаев
Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия и Казахстан готовят совместные учения в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом он сообщил на встрече с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
Как рассказал Путин, в данный момент активно работают министерства и ведомства России и Казахстана, а также межправительственная комиссия.
«Министерства иностранных дел и обороны России и Казахстана вместе готовят различные мероприятия, в том числе и совместные учения в рамках ОДКБ», — сказал российский президент.
Отметим, 19 августа президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Сочи для встречи с российским коллегой Владимиром Путиным.

Vesti.az

РФ потребовалось бы 230 лет для полного захвата Украины - Forbes

Вэнс, вслед за Рубио и Маском, раскритиковал решение Германии о признании партии «АдГ» правоэкстремистской.

Солдаты ВСУ примут участие в параде в честь Дня Победы в Лондоне

Фархат Асиф: Мир между Индией и Пакистаном невозможен, пока регион в плену нерешенных споров - КОММЕНТАРИЙ

Тарифная война Дональда Трампа может ударить по российской экономике

В США не верят, что война в Украине закончится в ближайшее время