В мире
- Главная
- В мире
В рамках ОДКБ состоятся совместные учения России и Казахстана

Владимир Путин, Касым-Жомарт Токаев
Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия и Казахстан готовят совместные учения в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом он сообщил на встрече с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
Как рассказал Путин, в данный момент активно работают министерства и ведомства России и Казахстана, а также межправительственная комиссия.
«Министерства иностранных дел и обороны России и Казахстана вместе готовят различные мероприятия, в том числе и совместные учения в рамках ОДКБ», — сказал российский президент.
Отметим, 19 августа президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Сочи для встречи с российским коллегой Владимиром Путиным.

Vesti.az

ABC прекратил показ шоу Киммела из-за его комментариев о Кирке

Трамп недоволен операцией Израиля против ХАМАС

В Колумбии в результате беспорядков в полицейском участке было 5 человек

Между Пакистаном и Саудовской Аравией подписано оборонное соглашение

Ахмед аш-Шараа: Переговоры с Израилем могут дать результаты в ближайшие дни

Венс: Кто-то помогал подозреваемому в убийстве Кирка