В мире
- Главная
- В мире
В Москве началось голосование на президентских выборах

В Москве в 8:00 открылись избирательные участки для голосования на президентских выборах. Голосование также началось в Северо-западном, Приволжском, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.
Как передает Vesti.az, мосгоризбирком сообщил «РИА Новости», что в первые минуты выборов в Москве более 40 тыс. человек проголосовали электронно. Штаб наблюдения за выборами сообщил, что за 30 минут с начала голосования онлайн-бюллетени получили почти 115 тыс. человек.
На сайте mos.ru в сервисе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) появилось сообщение о переходе «в режим электронной очереди». В нем сказано, что «из-за огромного интереса к голосованию также могут возникать временные задержки при получении некоторых услуг и сервисов»

Vesti.az

Financial Times о последствиях новой стратегии США для мировой экономики

В аэропорту российского Сарысу введены ограничения на полеты

В Москве официанта уволили за поданное гостям-мусульманам сало

Посол Украины о действиях Оттавской Конвенции

Первая встреча турецкой комиссии по разоружению РПК пройдет 5 августа

The Telegraph: США рискуют новым 11 сентября из-за кризиса в Газе