В мире
- Главная
- В мире
В МИД России анонсировали очередную встречу с США
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков в интервью ТАСС сделал ряд заявлений, касающихся российско-американских отношений, передает Vesti.az.
По его словам, третий раунд переговоров между Россией и США по вопросам, вызывающим наибольшие разногласия, состоится до конца осени. Одним из ключевых вопросов Москва настойчиво ставит перед Вашингтоном возобновление прямых авиарейсов между двумя странами.
Кроме того, Рябков подчеркнул, что Россия ожидает официальной реакции президента США Дональда Трампа на предложения Владимира Путина по продлению ДСНВ. При этом он отметил, что в случае новой гонки вооружений, инициированной США, Москва гарантированно обеспечит собственную безопасность.
Vesti.az
Автоконцерны в Европе предупреждают о риске дефицита чипов
Инвестиции в нефтегазовый сектор снижаются второй год подряд
В Стамбуле двое детей из Германии умерли, отравившись уличной едой
Погром на станции «Монино»: ранены сотрудник МЖД, задержаны подростки-ФОТО
В результате ночной атаки Киева погибли 6 человек, много людей пострадали-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
РБК -Украина публикует кадры последствия ударов России по посольству Азербайджана в Киеве-ФОТО