В мире
- Главная
- В мире
В купленной в Москве мебели найдена записка с мольбой о спасении-ФОТО

Сотрудники МВД России по Удмуртии начали проверку после сообщения о найденной в коробке с выпущенной в республике мебелью записке с просьбой о помощи, сообщает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
«После поступившего сообщения о записке начата проверка. О каких-то результатах говорить пока рано», — сказал представитель пресс-службы ведомства.
О том, что россиянин нашел в купленном в московском ТРК «Европолис» стеллаже записку с просьбой о помощи, сообщил Telegram-канал Baza и опубликовал фотографию послания. «Спасите, нас держат в заложниках. (с) Иван», — говорится в нем.
Кроме текста на коробке был загадочный рисунок, напоминающий грустного человека с черными кругами вместо глаз. Мебель была произведена на фабрике «Воткинской промышленной компании» в Удмуртии, уточнила Baza.
Ранее в Подмосковье была найдена детская записка с просьбой о помощи. «Спасите! Умоляю! Меня избивают, это мой последний шанс», — было написано с ошибками на листке бумаги детским почерком.

Vesti.az

Украина получила останки 1000 военнослужащих для идентификации

Россия нанесла авиаудар по жилому сектору Краматорска: пять погибших

В Казахстане появится крупнейший православный храмовый комплекс

ExxonMobil окончательно отказалась от планов возвращения в Россию

Макроны готовят «научное доказательство» гендера первой леди

Визы C2 для делегации Лаврова: 25 миль вокруг Нью-Йорка и ни шагу дальше