В Крыму убиты иранские консультанты, помогавшие россиянам

Алексей Данилов

Алексей Данилов

25 ноября 2022
# 14:11

Высокопоставленный представитель службы безопасности Украины заявил, что в Крыму были убиты иранские военные консультанты, предупредив, что любые другие иранцы на оккупированной территории Украины, поддерживающие вторжение России, также станут мишенью.

Как передает Vesti.az со ссылкой на mignews, Алексей Данилов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил, что иранцы находились в Крыму, чтобы помочь России использовать иранские беспилотники "Шахед-136".

"Они были на нашей территории. Мы их сюда не приглашали. И если они сотрудничают с террористами и участвуют в уничтожении нашего народа, мы должны их убить. Ты не должен быть там, где ты не должен быть", — сказал Алексей Данилов.

"Иранцы продолжают настаивать на том, что они не являются поставщиками оружия в РФ, но нам нужно подтверждение. У нас есть это подтверждение на сегодняшний день? Нет, мы не знаем. Мы понимаем, что эти штуки не летают, пока люди не научатся ими управлять, а у русских не хватает мозгов, чтобы самим в этом разобраться. В современном мире ничего не скроешь. Это лишь вопрос времени, когда правда будет обнародована", - сказал Алексей Данилов.

# 4227
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#