В мире
- Главная
- В мире
В Кремле прокомментировали предложение Уиткоффа о сотрудничестве

У России и Соединенных Штатов действительно есть огромный потенциал сотрудничества в сфере экономики.
Как передает Vesti.az, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление спецпредставителя президента США Стивена Уиткоффа.
«Контакты проходили в закрыт режиме, мы не хотели бы детали раньше времени предавать публичности. Но то что между Россией и Соединенными Штатами есть огромный потенциал для взаимовыгодного эконом сотрудничества, и что это сотрудничество может играть стабилизирующую роль для всего мира — это однозначно», — заявил Песков.
Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф в интервью для телеканала Fox News заявил, что новые отношения между Россией и Соединенными Штатами возможно выстроить через коммерцию.

Vesti.az

Эрдоган: Израиль не намерен переходить к режиму постоянного прекращения огня без давления США

Spice Girls готовят воссоединение к 30-летию

Ближайшие дни будут решающими для мира в Украине - Госдеп

Шмыгаль: Киев и Вашингтон в ближайшие сутки подпишут соглашение по редкоземельным металлам

МВД РФ объявило в розыск по уголовной статье главреда телеканала "Дождь"

Германия разоблачает сеть китайской разведки в политических кругах