В мире
- Главная
- В мире
В Кремле прокомментировали предложение Уиткоффа о сотрудничестве

У России и Соединенных Штатов действительно есть огромный потенциал сотрудничества в сфере экономики.
Как передает Vesti.az, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление спецпредставителя президента США Стивена Уиткоффа.
«Контакты проходили в закрыт режиме, мы не хотели бы детали раньше времени предавать публичности. Но то что между Россией и Соединенными Штатами есть огромный потенциал для взаимовыгодного эконом сотрудничества, и что это сотрудничество может играть стабилизирующую роль для всего мира — это однозначно», — заявил Песков.
Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф в интервью для телеканала Fox News заявил, что новые отношения между Россией и Соединенными Штатами возможно выстроить через коммерцию.

Vesti.az

В США число арестованных по обвинению в шпионаже выросло на 30%

США возобновят экзамен по истории для претендентов на гражданство

Зеленский: План «А» для Украины — закончить войну

Экономика России на пороховой бочке: миф о «подъеме» сменился реальностью – КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Франция ответила России: в Польше появились «ядерные» Rafale

Стая косаток у побережья Португалии потопила парусник с туристами-ФОТО-ВИДЕО