В мире
- Главная
- В мире
В Испании продолжаются убийства выходцев из России

В муниципалитете Вильяхойоса, где обнаружили тело летчика-перебежчика из России Максима Кузьминова, проживают украинские и российские выходцы, рассказал владелец расположенного там ресторана «Ла-Кала» Косина Фусьон.
Как передает Vesti.az, по его словам, которые приводит РИА Новости, там нередко случаются драки, а недавно убили еще одного русского.
"Многие жители района являются выходцами постсоветского пространства. <...> После начала СВО участилось количество драк между украинцами и русскими, хотя за два года ситуация сравнительно стабилизировалась. <...> Несколько дней назад убили другого русского, но не знаю, конкретно кого", — заявил Фусьон.
Он отметил, что инцидент мог произойти из-за местных разборок.
По его словам, когда стало известно о смерти «гражданина Украины», сложилось мнение, что это было профессиональное убийство.
Местный житель объяснил это тем, что двоих мужчин, которые выехали из гаража, не смогли идентифицировать. Кроме того, они не оставили никаких следов и не попали на камеры, которых немало в жилищных комплексах района, добавил Фусьон.

Vesti.az

Грапарак пишет о предстоящих кадровых перестановках в "Гражданском договоре"
Дроны атаковали завод Газпрома в Башкортостане и НПЗ в Волгограде-ВИДЕО

Reuters: Решение ФРС США не удержало цены на нефть от падения

В РПЦ разрешили мужчинам целовать друг друга в губы

Война против Украины обернулась для РФ демографической катастрофой

Politico: пакет санкций ЕС против России представят в ближайшие дни