В мире
- Главная
- В мире
В Иране растет производство красного мяса

В Иране наблюдается увеличение объемов производства красного мяса, которое за пятый месяц текущего иранского календарного года (с 22 июля по 21 августа) составило почти 33 тысячи тонн. По данным Статистического центра Исламской Республики, производство красного мяса в стране выросло на 3% по сравнению с предыдущим месяцем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на СМИ ИРИ, основную долю продукции составили говядина и свинина — 18,5 тысяч тонн, а также ягнятина и баранина — чуть более 11 тысяч тонн. Также было произведено 2,6 тысячи тонн козлятины и 740 тонн мяса других видов скота.
Несмотря на рост производства, объемы поставок красного мяса за отчетный период снизились на 20% по сравнению с прошлым месяцем.

Vesti.az

Вице-премьер Украины подтвердила подписание сделки с США по ископаемым

СМИ: США и Украина подписали соглашение о полезных ископаемых

Хуситы заявили об ударе по американскому авианосцу Carl Vinson

Спецпосланник Трампа: Украина готова пойти на территориальные уступки

Казахстан вводит новую инвесторскую визу

Президент США: У меня отличные отношения с Карни, он скоро приедет в Белый дом