В мире
- Главная
- В мире
В деле о масштабных пожарах в ЛА нашли нового подозреваемого

Бывшая американская чиновница Кэтрин Остин Фиттс предположила, что рэпер Пи Дидди (он же — P.Diddy, Шон Комбс) может быть виновен в лесных пожарах в США.
Как передает Vesti.az, ее слова передает Radar Online.
Фиттс считает, что Комбс спровоцировал пожары «для сокрытия улик». В качестве доказательства своей теории она обратила внимание на тот факт, что имущество знаменитых друзей P.Diddy не пострадало в результате трагедии. Все лос-анджелесские дома участников его вечеринок — Jay Z, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Эштон Качер, Леонардо Ди Каприо и другие — уцелели.
Экс-чиновница подытожила, что наблюдала за тем, как люди делали «ужасные вещи» для сокрытия своих преступлений. Она «не будет удивлена», если рэпер все же как-то связан с лесными пожарами.
17 сентября 2024 года Пи Дидди арестовали по обвинениям в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, уголовном сговоре и содействии проституции. Полиция обнаружила в его доме наборы секс-игрушек, тысячи бутылок детского масла и незарегистрированное огнестрельное оружие.

Vesti.az

Трамп встретится с Нетаньяху 7 июля

Уиткофф продолжает консультации с иранскими официальными лицами

Вашингтон призвает РФ к прекращению огня и трёхсторонним переговорам

США не будут подписывать отдельное торговое соглашение с Японией

В нескольких европейских странах введён «красный» уровень опасности из-за аномальной жары

Bloomberg: Недалеко от побережья Ливии взорвался нефтяной танкер