В мире
- Главная
- В мире
В центре Бишкека после драки с иностранцами собрались около 1 тыс. человек

Около 1 тыс. человек после массовой драки с иностранцами у хостела собрались на пересечении Чуйского проспекта и улицы Курманжан Датка в центре Бишкека.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило агентство 24.kg.
По информации агентства АКИpress, люди стоят по разные стороны перекрестка. Дорога перекрыта машинами и солдатами по улице Курманжан Датка в северном направлении. Движение автотранспорта продолжается.
Внутренние войска с водометами оцепили улицу, где собралась толпа граждан, уточняет 24.kg. По его данным, силовики стоят на пересечении Чуйского проспекта и улицы 7 Апреля, которую оцепили в северном направлении.
Согласно распространенным агентством видеокадрам, машины беспрепятственно движутся по дороге.
13 мая во дворе одного из хостелов Бишкека, где живут иностранцы, произошла драка с их участием. Во время беспорядков были избиты несколько местных жителей. Сегодня у хостела вновь собирались мужчины.

Vesti.az

Израиль и США договорились с Сирией, что они совместно будут бороться с Хезболлой

Состоялась встреча Марко Рубио и Ван И
В Армении задержаны еще 7 участников беспорядков 10 ноября 2020 года
Спецпосланник США Кит Келлог отправится в Украину на следующей неделе

Рубио: США не требуют, а призывают Японию инвестировать в оборону

Анкара: сдача оружия РПК в Ираке — необратимый поворот к миру