В мире
- Главная
- В мире
В Британии около 100 иммигрантов устроили беспорядки в центре содержания - ПРИЧИНА

В центре временного содержания иммигрантов в деревне Хармондсворт, недалеко от лондонского аэропорта Хитроу, произошел бунт с участием около 100 человек, вооруженных ножами и другим оружием.
Как передает Vesti.az со ссылкой на газету Daily Mail, беспорядки были вызваны отключением электроэнергии, из-за которого центр остался без электричества и воды.
Полиция по борьбе с уличными беспорядками прибыла на место после того, как вооруженные мигранты ворвались во двор центра рано утром.
Сообщений о травмах среди персонала или задержанных нет.
На место происшествия также были вызваны офицеры Национальной группы тактического реагирования (NTRG) и полиция территориальной поддержки, пожарные и спасатели.
Как отмечает Daily Mail, бунт в центре временного содержания произошел на фоне растущего внимания к условиям в британских иммиграционных центрах и информации о том, что центр Мэнстона в Дувре был сильно переполнен и люди были вынуждены спать на полу.

Vesti.az

В Вашингтоне заявили о риске блэкаута в США

Португалия планирует выслать из страны 18 тыс. нелегалов

В Дагестане арестовали подозреваемую в подготовке теракта ко Дню Победы

Принц Гарри заявил, что прощает королевскую семью

Зеленский выступил с критикой в адрес Орбана

Посол РФ вызван в МИД Узбекистана из-за нарушений прав мигрантов