В мире
- Главная
- В мире
Удар ВС России по Сумам пришелся на пассажирский автобус: 9 погибших

В Сумской области Украины в результате российского авиаудара по гражданскому автобусу вблизи города Белополье погибли девять человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на украинские СМИ, об этом сообщил начальник Сумской областной военной администрации (ОВА) Олег Григоров.
По его словам, удар пришёлся по гражданскому транспорту, в момент атаки в автобусе находились люди. Помимо погибших, ещё как минимум пять человек получили ранения. На месте продолжается спасательная операция.
Представители правоохранительных органов уточнили, что в районе трагедии работают следственно-оперативные группы полиции, проводится сбор доказательств и документирование последствий обстрела.

Vesti.az

Россия передала украинской стороне тела более 7 тысяч военнослужащихa

Умеров рассказал о результатах переговоров с Россией

Между Россией и Украиной состоялся обмен пленными

Россия и Украина договорились обмениваться не только военнопленными, но и гражданскими лицами

В Стамбуле завершился третий раунд переговоров между Россией и Украиной-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Лесной пожар в турецкой провинции Эскишехир распространился на прилегающие территории, 11 человек погибли-ВИДЕО