В мире
- Главная
- В мире
Турция предложила спасающимся от холода европейцам «зимние туры»

Турагентства Турции предложили переживающим энергетический кризис европейцам, в частности пенсионерам, «зимние туры» на местные курорты.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом пишет газета Hürriyet.
По данным издания, для спасающихся от энергокризиса и холода жителей Европы уже подготовили путевки в пятизвездочные отели Антальи по системе «все включено». В зависимости от предпочтений туристов их стоимость варьируется от 60 до 616 тысяч рублей.
Подобная программа рассчитана на два месяца, в ней участвуют 152 отеля Антальи, а также гостиницы в Бодруме, Мармарисе и Кушадасы. Отмечается, что европейцы уже начали приобретать подобные туры, количество броней на ноябрь-декабрь 2022 года возросло примерно в полтора-два раза в сравнении с аналогичным периодом 2021 года.

Vesti.az
США занимают оборонительную позицию на Ближнем Востоке

Украина подверглась массированной атаке дронов

Президент США: Все должны немедленно покинуть Тегеран

СМИ: Трамп даст Ирану последний шанс сесть за стол переговоров

Иран будет наносить удары по Израилю до рассвета

Axios: Если Тегеран не будет целиться в американцев, США не вступят в войну между Израилем и Ираном