Дочь ходжалинского палача под следствием: судья Наира Григорян лишена полномочий
Центробанк Турции повысил прогноз инфляции до 33%
Айхан Гаджизаде: Азербайджан довел до Армении свою принципиальную позицию по Зангезурскому маршруту - ИНТЕРВЬЮ
Мировая пресса о срыве сделки Gunvor и ЛУКОЙЛа: давление США оказалось решающим
В мире
- Главная
- В мире
Трампу могут предложат проект небоскреба в Москва-Сити
Российские власти рассматривают идею строительства небоскрёба на 150 этажей в Москва-Сити с участием Дональда Трампа.
Как сообщает источник, проект может стать частью масштабной инициативы по восстановлению отношений между Россией и США, передает Vesti.az со ссылкой на СМИ.
Планируется пригласить Трампа на торжественную церемонию закладки фундамента для создания громкого медиарезонанса. Идея обрела новую актуальность после его победы на праймериз: российским компаниям поручено разработать конкретные предложения о сотрудничестве, а мэрия Москвы выразила готовность поддержать проект.
Особый акцент делается на скорость реализации, зрелищность и эффектную подачу — качества, которые особенно ценит Дональд Трамп.
Vesti.az
Дочь ходжалинского палача под следствием: судья Наира Григорян лишена полномочий
Центробанк Турции повысил прогноз инфляции до 33%
The Atlantic: Мадуро готов уйти в отставку ради мира с США
В Турции вступили в силу новые правила строительства убежищ
CNN: Китай готовится к возможному конфликту между США и Тайванем -ФОТО
Казахстан не поддержал Россию в вопросе снижения мясных пошлин