Трамп заявил, что "мир сходит с ума"
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в настоящее время "мир сходит с ума", и он намерен это обсудить с президентом Франции Эмманюэлем Макроном.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сказал избранный американский лидер перед началом переговоров с Макроном в Елисейском дворце.
"Мы были невероятно успешны, работая вместе как в обороне, так и в защите. Определенно складывается впечатление, что мир сейчас сходит с ума, и мы собираемся это обсуждать", - сказал Трамп.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, кадры заявления Трампа перед встречей транслировал телеканал Fox News.
Избранный президент США прибыл во французскую столицу в субботу утром, чтобы присутствовать на церемонии открытия собора Парижской Богоматери после реставрации.
Vesti.az
СМИ: ХАМАС в последний момент выдвинуло новые требования по Газе
США ввели санкции против граждан России, Турции и ФРГ
Половина населения мира - антисемиты
Названа страна с наибольшей военной мощью
Reuters: В США признались, что заключение мира по Украине займет несколько месяцев
СМИ: Израиль и ХАМАС на финальной стадии заключения сделки