В мире
- Главная
- В мире
Трамп: США вывели войска из Афганистана из-за слабости Байдена и Харрис

Дональд Трамп
Унизительный вывод американских войск из Афганистана стал возможным из-за слабости и некомпетентности нынешней администрации США.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, такое мнение выразил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп.
"Слабость и некомпетентность [вице-президента США] Камалы Харрис и продажного [американского лидера] Джо Байдена привели к самому унизительному событию в истории нашей страны и одной из крупнейших военных катастроф в истории всего мира <...>. Никто никогда не забудет ужасающие кадры их катастрофического отступления из Афганистана", - сказал он, выступая перед сторонниками в Северной Каролине.
Трамп выступал на открытом пространстве впервые после произошедшего 13 июля покушения на него, перед ним было установлено защитное стекло.

Vesti.az

Le Parisien узнал истинную причину звонка Макрона Путину

Архиепископ Молдовы о Гуцул: «Это политическая расправа, а не правосудие»

Истребители F-16 Румынии подняты по тревоге из-за ударов российских дронов

Суд в США обязал Google выплатить $314 млн за сбор данных у Android

Пентагон выделил $3 млрд Lockheed Martin на разработки ПРО

Стало известно, какое оружие США перестанут поставлять Киеву