В мире
- Главная
- В мире
Трамп позвонит Путину 19 мая

Трамп заявил, что после телефонного разговора с Путиным 19 мая позвонит Зеленскому, союзникам по НАТО, надеется на прекращение огня на Украине.
Как передает Vesti.az, об этом пишет ТАСС.
"Я буду говорить по телефону с президентом России Владимиром Путиным в понедельник в 10:00 утра. Темами разговора станут прекращение «бойни», которая уносит в среднем более 5000 жизней российских и украинских солдат в неделю, и вопросы торговли.
Затем я поговорю с президентом Украины Зеленским, а после — вместе с президентом Зеленским — с различными представителями НАТО. Надеюсь, это будет продуктивный день, будет достигнуто прекращение огня, и эта очень жестокая война, война, которая никогда не должна была начаться, закончится. Да благословит нас всех Бог", - написал Трамп.

Vesti.az

ХАМАС: Переговоры с Израилем в условиях блокады Газы бессмысленны

Исполнители теракта в "Крокусе" были завербованы кураторами с помощью чатов в Telegram

Пассажирский самолет Embraer совершил посадку в Махачкале после сигнала бедствия

В британском городе прошли протесты против мигрантов

Исполнители теракта в «Крокусе» были вооружены не менее 59 магазинами к АК

Катар направил в сектор Газа 49 грузовиков с гуманитарной помощью