В мире
- Главная
- В мире
Трамп: Байден причинил США больше вреда, чем "пять худших президентов"

Экс-президент США Дональд Трамп
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что ныне действующий глава государства Джо Байден менее чем за полтора года нанес Соединенным Штатам вред, который в совокупности не смогли бы причинить даже "пять худших президентов" страны, передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ.
"Вы можете взять 5 худших президентов за всю американскую историю, собрать их вместе, и они не смогли бы причинить – и не причинили - вред, который нанес Байден нашей стране всего за 16 месяцев", - заявил политик на митинге своих сторонников в штате Небраска.
Также Трамп возложил на своего преемника-демократа ответственность за события, которые разворачиваются на Украине. Экс-президент США считает, что данная ситуация чревата последствиями для всего мира. Он не исключил риска развязывания новой мировой войны.
Помимо прочего, Трамп считает, что сейчас США "катятся в ад".
"Нашей страной сейчас управляют люди, которые могут довести ситуацию до мировой войны", - заключил бывший американский лидер.

Vesti.az

Эрдоган предложил Пезешкиану посредничество

SIPRI: Девять ядерных держав планируют увеличить свои запасы

Эрдоган и Путин провели переговоры по телефону

Bloomberg: Соседи Ирана по Персидскому заливу встревожены действиями Израиля

Израильская армия вывела из строя треть ракетных комплексов ВВС Ирана

У экс-главы Сухопутных войск Драпатого был конфликт с главкомом Сырским